大发五分彩

标题:

高中档案未取,现在还存在否

来信时间:

2019-09-26

来信人:

***

来信内容:

??你好,高层,我2004年高中就读于衡阳县六中,当时档案未拿出来,现在我再回去拿档案是否还在,提取档案需要一些什么资料。谢谢。

答复:

朱平昌: 你好, PK10技巧关于你本人档案的事,请直接与县六中联系。提取档案需要你本人身份证及目前所在单位(或所在地人材交流中心)开具的调档函。

答复部门:

彩票代理、县长信箱

答复时间:

2019-09-29